Обжалование решения о подписании отпуска без содержания заявления - возможно ли после 6 месяцев?
Я находился на подготовке и защите диплома 3 месяца, на работе я написал заявлении о дополнительном отпуске но мне подписали отпуск без содержания заявление о котором я неписал. Могу я обжаловать это решение если прошло с момента подписания отпуска 6 месяцев.
Г-н Герасимов С.Б.!
Трудовым кодексом РФ предусмотрено, что по спрам данной категории дел работник может обратиться в орган по рассмотрению трудовых споров в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
В случае пропуска по уважительным причинам установленного
срока орган по рассмотрению трудовых споров может его восстановить и
разрешить спор по существу.
С уважением