Вопрос о возможности уезда на работу при избрании подписки о невыезде без предъявления обвинений.

Вопрос №15669269 из г. Омск
опубликован 22.04.2019, 22:21
Мне избрали подписку о невыезде, прошло более 10-ти дней, обвинение мне ни какое не предъявляют, могу ли я уехать на работу в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Можете, но только с согласия следователя (дознавателя).

22.04.2019, 23:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А есле дознаватель не идёт мне навстречу и не разрешает уехать, а я из за этого могу потерять работу, скрываться я не собираюсь, отработаю и через две недели приеду, у кого мне ещё можно попросить разрешение на отъезд?

22.04.2019, 23:14

Уважаемый посетитель сайта! Обратитесь к начальнику отдела дознания, но не занимайтесь самодеятельностью, можете и сесть.

23.04.2019, 08:48