Отказ в возврате денег и полете из-за медицинских причин - что делать?
Елена, это грубое нарушение прав потребителя. Обращайтесь к ним с письменной претензией, далее с иском в суд. В суде можно будет взыскать штраф и неустойку.
Здравствуйте! Внимательно изучите условия договора покупки билетов. Возможно, достаточно будет просто отзыв заявления об отмене подать. В любом случае, вы имели право на отмену полёта, даже учитывая невозвратный тариф, федеральный закон от 20.04.2014 N 79-ФЗ "О внесении изменений в Воздушный кодекс РФ", по причине болезни должны были вам произвести возврат, просто не 100% уплаченной суммы.
При необходимости подайте претензию в письменном виде.