Отказ от кредита и проблемы с возвратом денежных средств - случай с фирмой Кредит Платинум
Вобщем мне предложили взять кредит я заплатил изначально за межрегиональный перевод 8375 рублей потом сделал страховку 23475 рублей потом мне позванил курьер и сказал что мне надо оплатить еще 19 000 рублей за доставку документов и я побоялся решать этот вапрос и решил не брать кредит а вернуть сваи деньги за страховку и межрегиональный перевод позванил в фирму кредит Платинум город масква и сказал что отказуюсь от кредита и попрасил вернуть мои деньги они возвращать не отказываются но Центробанк не дает разрешение на перевод обратно моих средств так как для моей защиты у меня на моей заработной карте должно быть 18 тысяч рублей у них есть номер моей карты для возврата денежных средств.
Лучший ответ
Артур, остановитесь! Это мошенники, не надо ничего платить. Вас тупо "развели". Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
Благодарю Вас!