Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.

Лучший ответ

Ждать взыскания долга по судебному приказу (СП), глава 11 ГПК РФ. Отменять СП и в исковом производстве, если подаст МФО, уже снижать долги в соответствии со ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ, применять пропуск срока исковой давности, 3 года, если такое событие наступило.

Приветствую Вас.

А никак не избавиться.

Только оплатить разом или не платить совсем.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Только платить по кредиту, других способов не дано.

Я сломала руку, на больничном, как правильно отсрочит платеж кредита?

Отсрочить платеж можно только с согласия кредитора Но не думаю, что кредитор пойдет вам навстречу и согласиться предоставить вам отсрочку.

Добрый день, только разговаривать с кредитором об отсрочке выплаты платежа.