Владивосток, 23.04.2019, 04:57

Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.

Вопрос №15669952 из г. Вилючинск
опубликован 23.04.2019, 04:57
Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ждать взыскания долга по судебному приказу (СП), глава 11 ГПК РФ. Отменять СП и в исковом производстве, если подаст МФО, уже снижать долги в соответствии со ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ, применять пропуск срока исковой давности, 3 года, если такое событие наступило.

12.05.2019, 10:24

Приветствую Вас.

А никак не избавиться.

Только оплатить разом или не платить совсем.

23.04.2019, 05:20
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Только платить по кредиту, других способов не дано.

12.05.2019, 00:54

Я сломала руку, на больничном, как правильно отсрочит платеж кредита?

29.04.2019, 06:19

Отсрочить платеж можно только с согласия кредитора Но не думаю, что кредитор пойдет вам навстречу и согласиться предоставить вам отсрочку.

29.04.2019, 06:22

Добрый день, только разговаривать с кредитором об отсрочке выплаты платежа.

29.04.2019, 06:42

Разговор с кредитором об отсрочке платежа, не дал ни какого результата.

12.05.2019, 00:50

Это право кредитора - дать отсрочку Вам или нет. К сожалению.

12.05.2019, 00:55