Как избавиться от мини кредита, нет возможности проплаты.
Ждать взыскания долга по судебному приказу (СП), глава 11 ГПК РФ. Отменять СП и в исковом производстве, если подаст МФО, уже снижать долги в соответствии со ст. 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 № 151-ФЗ, применять пропуск срока исковой давности, 3 года, если такое событие наступило.
Приветствую Вас.
А никак не избавиться.
Только оплатить разом или не платить совсем.
Только платить по кредиту, других способов не дано.
Я сломала руку, на больничном, как правильно отсрочит платеж кредита?
Отсрочить платеж можно только с согласия кредитора Но не думаю, что кредитор пойдет вам навстречу и согласиться предоставить вам отсрочку.
Добрый день, только разговаривать с кредитором об отсрочке выплаты платежа.
Разговор с кредитором об отсрочке платежа, не дал ни какого результата.
Это право кредитора - дать отсрочку Вам или нет. К сожалению.