Челябинск, 23.04.2019, 05:14

Можно ли предоставить скриншот для суда гражданского, если удали объявление.

Вопрос №15669979 из г. Челябинск
опубликован 23.04.2019, 05:14
Можно ли предоставить скриншот для суда гражданского, если удали обьявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да это возможно, суд даст оценку этому доказательству с учетом требований гражданского процессуального законодательства (ст.ст. 55, 57, 59, 60 ГПК РФ) .

23.04.2019, 06:16
Оценка автора вопроса:
А заверить через нотариуса возможно??

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А заверить через нотариуса.

23.04.2019, 06:20

Да Вы можете обратиться к нотариусу с такой просьбой, вместе с тем, в зависимости от доказательственного значения этого объявления, суд может принять скриншот в качестве доказательства и без заверения нотариуса. Стоимость таких услуг у нотариуса не дешевая.

23.04.2019, 06:26