Переписка в чате и скриншоты, как доказательный материал для гражданского суда. Спасибо.

Лучший ответ

Или нотариус обеспечит доказательства или суд осмотрит в судебном процессе, если к этому времени не удалят.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Елена Насимовна

Следует обратиться к нотариусу, который фиксирует протоколом, подобные доказательства.

Спасибо за вашу работу!

В чем вопрос? Если вы хотите эту переписку приложить в качестве доказательства, то заверяйте у нотариуса.

Мне не понравился Ваш ответ!

Обращаетесь к любому нотариусу.

Нотариус может заверять скриншоты переписок с вашего телефона, документы/статьи размещенные в сети интернет и др. для дальнейшего приобщения в материалы судебного дела в качестве надлежащих доказательств.

Спасибо, все понятно!