Наследство (гараж). оформили на двух братьев. Теперь нужно отказаться в пользу третьего человека. Как это сделать?

Лучший ответ

Т.к. вы уже оформили и получили свидетельство о наследстве, то вам надо зарегистрировать сперва на себя в доля, а потом подписать договор купли-продажи третьему лицу.

Спасибо, теперь все ясно.

Доли уже зарегистрированы, св-ва получены. Теперь нужно оформлять договор купли-продажи? Можно ли это сделать не ходя к юристу.

Если у вас в собственности доля, то только нотариально.