Мои действия в совкомбанке - оформление карт с поддельными паспортами. Как свидетель, что мне грозит?
Работала в совкомбанке оформляли карты на торговых точках начали ходить мужчины оформлять карты с поддельными паспортами признаюсь за 1 паспорт я взяла денюшку все остальные я больше не брала завели уголовное дело но я пока иду как свидетель что мне будет подскажите пожалуйста грозит ли тюрьма?
Здравствуйте, все будет зависеть от позиции, которую Вы займете и показаний которые будете давать, также Вы не указали по какой статье возбуждено уголовное дело и по какому факту, учитывая данные обстоятельства однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Рекомендую Вам обратиться к хорошему юристу или адвокату найти которых Вы можете на этом сайте, для получения подробной консультации по Вашему вопросу.