То есть оригинала трудового договора недостаточно для пересчета алиментов?
По поводу предоставления оригинала трудового договора или справки о доходах для перерасчета алиментов.
А зачем еще и 2 НДФЛ?
В трудовом договоре не прописаны ваши доходы, а в справке 2-НДФЛ прописаны доходы, но нет должности!
Это два основных документа, необходимых для решения вопроса по алиментам!
Потому, что Вам надо даказать что Вы фактически получаете деньги именно в заявленном Вами размере. Еще неплохо бы принести справки из пенсионного о размере пенсионного взноса и из налоговой об уплате НДФЛ.