Вопрос касательно продажи имущества по генеральной доверенности
Я дал генеральную довереность на все имущество близкому человеку для продажи конкретного имущества может ли он продат другое имущество принадлежащее мне. заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Если в доверенности указан конкретный список имущества, то продать что то не входящее в список нельзя. Нужно оформить новую доверенность. Теоретически можно, если покупатель невнимательный, но эту сделку потом можно "сломать"
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да он может это сделать.
Большое спасибо