Возможно ли, согласно закону, передать право адвоката на распоряжение имуществом наследнику только для его продажи? Как правильно оформить соответствующие документы и ссылки на законы?
Хотелось бы получить более расширенный ответ на вопрос, с соответствующими ссылками на законы (статьи). Может имущий человек до своей смерти воспользоваться правом адвоката (распорядителя его имущество, только на продажу имущества) законному наследнику, не распоряжаться имуществом, только в продажи имущества? И, как это все грамотно оформить?
Лучший ответ
если речь идет о наследовании, если хотите кому то оставить свое имущество - оформите завещание