Какую ответственность несет школа за учащихся выбывших в другой регион.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Родители несут ответственность.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
О факте приема обучающегося принимающая школа обязана в трехдневный срок в произвольной форме уведомить школу, из которой прибыл ученик. До этого времени школа, из которой убыл обучающийся, несет ответственность за обеспечение гарантии его права на получение образования. (инспектор рособрнадзора) Эир правомерно?