Ведь квартира была получена и на меня тоже в ордере я вписана?
Вышла замуж выписалась из квартиры своих родителей. (3 х ком. не приватезизированой 68 кв. м) Прописалась у мужа. Семейный союз не удался. Хочу вернуться домой к родителям и вписаться обратно но сестра не дает согласия. Помогите пожалуйста что делать как быть? Как мне прописаться обратно? Ведь квартира была получена и на меня тоже в ордере я вписана?
Если Вы снялись с регистрационного учёта и выехали из квартиры - Вы тем самым расторгли в отношении себя договор социального найма, и возникновение новых прав на жильё возможно только при согласии всех проживающих в этой квартире.