Вопрос о правомерности требования сестры на долю в моей приватизированной квартире
У меня есть трехкомнатная кварира где мы с сестрой и родителями проживали вместе, сестра вышла замуж просписалась в другой квартире, жила с ребенком несколько лет потом продала и прописалась к мужу. После смерти родителей я приватизировала свою квартиру на себя в 1996 году, и сейчас вдруг встал вопрос что я какую-то часть кваритры должна отдать сестре. Правомочно ли это? Сестра выписалась в 1984 году. После чего здесь не проживала.
Лучший ответ
Если квартира приватизирована на Вас и сестра на момент приватизации не была прописана в квартире,то требования сестры незаконны. Если она считает, что её права нарушены, то может обратиться в суд, однако требования удовлетворены не будут
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Требования сестры незаконны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!