Кемерово, 23.04.2019, 11:08

Могу ли я поступить в вуз если при поступлении мне исполнится 23?

Вопрос №15671643 из г. Кемерово
опубликован 23.04.2019, 11:08
Могу ли я поступить в вуз если при поступлении мне исполнится 23?
Лучший ответ
Рекомендуется

Противоречия у вас тут у каждого, вузе мне сказали что я могу поступать как сирота и не важно что мне 23, возрастные ограничения отменили.

14.06.2019, 16:29

Да, вы можете поступить.

14.06.2019, 16:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну а то? Как вы мечтаете так и не будет! Или вас государство до пенсии должно обучать с выплатами, а за какие такие заслуги?, уж не за хороших ли родителей, которых лиши родительских прав? Или ещё за какие, которые имеются лично у вас? Пора начинать работать, а не сидеть на шее у граждан и у государства, пора и честь знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.06.2019, 16:35

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Поступайте, но если вы сирота,-выплат не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2019, 11:10
Оценка автора вопроса:
Все отвечают по разному , тут точно юристы сидят ?

То есть бесплатно поступить я могу? Не на общих основаниях?

23.04.2019, 11:13

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И преимуществ при поступлении, у вас также,-НЕТ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.04.2019, 11:15

Противоречия у вас тут у каждого, вузе мне сказали что я могу поступать как сирота и не важно что мне 23, возрастные ограничения отменили.

14.06.2019, 16:29

Да, вы можете поступить.

14.06.2019, 16:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну а то? Как вы мечтаете так и не будет! Или вас государство до пенсии должно обучать с выплатами, а за какие такие заслуги?, уж не за хороших ли родителей, которых лиши родительских прав? Или ещё за какие, которые имеются лично у вас? Пора начинать работать, а не сидеть на шее у граждан и у государства, пора и честь знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.06.2019, 16:35

Точно? Как сирота? Я запуталась если честно уже.

14.06.2019, 16:34

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! поступать можете хоть 10 раз, но за счёт государства, больше не получится получить образование!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

14.06.2019, 16:35