Вопрос ограничений по регистрации на временное жилье - сколько человек можно зарегистрировать на определенной площади?

Мы (3 человека, совершеннолетние) продаем квартиру и покупаем жилье на фундаменте - нам нужна временная регистрация до момента получения жилья в собственность. Нашелся человек, который согласен временно зарегистрировать нас (3 чел.) на своей жилплощади. Вопрос: есть ли ограничение по количеству регистрируемых от площади (кол-во кв.м.), где они могут быть зарегистрированы?
Лучший ответ

Если гражданин, который согласен Вас зарегистрировать является собственником жилого помещения, то ограничений нет.....Если он занимает жилое помещение по договору социального найма, то нужно согласие наймодателя...который может и отказать...

Спасибо