Вопрос о получении временной регистрации в трехкомнатной приватизированной квартире с уже проживающими временно зарегистрированными людьми.
Интересует вопрос по поводу получения временной регистрации в Санкт-Петербурге (сама гражданка РФ).
У родственников есть находящаяся в собственности (собственников четыре) трехкомнатная приватизированная квартира. В этой квартире уже проживает два временно зарегистрированных человека. Могу ли я также быть временно зарегистрирована на этой жилплощади? Или есть какое-то количественное ограничение?
Заранее спасибо Вам за ответ!
С уважением, Мария.
Собственник жилого помещения вправе зарегистрировать в собственном жилом помещении произвольное количество лиц