Как отменить судебный приказ у районного суда после его отмены у мировых судей - возможность аппеляции

Если отменили у мировых судей судебный приказ, как теперь отменить этот же приказ у районного суда? Подать аппеляцию? Было два решения суда мирового и районного по ошибки, дело одно.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Судебный приказ мирового суда вы отменили. Но это не мешает истцу обратиться по этому же вопросу уже в порядке обычного судебного производства.

Если вы не согласны с решением суда, вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд.

То что нужно. Спасибо!

Не правильно написал, как бы по одному делу два решения суда и сумма в трое улетела, мировых и районного, один отменили мировых, теперь как отменить районный? Аппеляции? Или как не разбириха?

Здравствуйте! Если после отмены судебного приказа было вынесено решение суда Вам следует подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Если районным судом принято заочное решение, то его можно отменить в течении 7 суток.