Возможность вынесения нового судебного приказа по решению районного суда и право на отмену - мои шансы на судебный процесс
Мировой суд 2 года назад принял заочное решение о взыскании с меня кредита, в то время я отменила судебный приказ, неделю назад вопрос о взыскании с меня кредита рассматривался в районном суде, где было принято заочное решение о взыскании с меня кредита. Будет ли вынесен в отношении меня новый судебный приказ по решению районного суда и могу ли я его отменить? Могу ли я встретится с взыскателями в районном суде, чтобы дело рассматривалось очно, с моим участием?
Ксения, вы имеете право подать заявление в этот суд заявление об отмене заочного решения суда, и тогда суд должен происходить с вашим участием. До тех пор, пока это заочное решение суда не вступит в законную силу, ни кто не может выписать исполнительный лист, а следовательно и ни какие взыскатели не смогут требовать от вас его исполнения. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Пишите в суд заявление об отмене заочного решения суда и рассмотрении дела с Вашим участием.