Может ли собственник выписать из квартиры утратившего право на проживание (по решению суда)?

Вопрос №15672254 из г. Мурманск
опубликован 23.04.2019, 12:34
Может ли собственник выписать из квартиры утратившего право на проживание (по решению суда)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Конечно, собственник имеет право как обратиться в суд, так и выписать на основании решения суда.

Всего Вам наилучшего!

23.04.2019, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Конечно же может, это элементарно.

23.04.2019, 12:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Просто через паспортный стол?

23.04.2019, 12:37

Да, приходите с решением суда в паспортный стол и пишите заявление о снятии с учета на основании решения суда, можно так же обратиться к приставам, но это будет дольше.

Всего Вам наилучшего!

23.04.2019, 12:39