Какую минимальную долю квартиры можно подарить будущей супруге для прописки?
Не советую так делать, а потому уже назад не вернете, лучше договорится с другим собственником, например, что регистрация постоянная, но по Вашему с ним письменному соглашению на срок такой то..
Чтобы в случае, чего он смог подать на её выселение..
И разъяснить ему, что не согласится, то Вы просто подарите долю и без его согласия пропишется...
А ему это надо? Увеличивать количество долевиков.., наверное, нет..
Здравствуйте! Можете подарить 1/3 от своей доли, главное чтобы по этой доле выходила учетная норма.
Вы делаете очень серъёзную ошибку. Предложите выкупить у другого собственника его долю.