Можно ли заключать договор на аренду нежилой недвижимости с держателем доверенности на право распоряжаться имуществом?

Вопрос №15673130 из г. Тверь
опубликован 23.04.2019, 21:16
Можно ли заключать договор на аренду нежилой недвижимости с держателем доверенности на право распоряжаться имуществом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, а почему нельзя. Для этого доверенность и выдается.

24.04.2019, 03:13

И договор будет от имени владельца недвижимости или от имени держвтеля доверенности?

24.04.2019, 13:56

Вы всегда можете проверить полномочия доверителя и встретиться с владельцем недвижимости. Не на луне живем и стеснятся не надо, нам реальные денежные затраты.

24.04.2019, 15:22