Перед покупкой недостроя убедитесь в возможности подключения водоснабжения
Купили недострой на месте сгоревшего дома. Предыдущий хозяин проложил водопровод из ПНД трубы (такого же диаметра, параллельно со старой железной трубой) своими силами до колодца АО"Водоканал". Но воду не подключал. Хотя кран в колодце есть. Нет никаких документов на данный водопровод. При обращении в АО"Водоканал" выяснилось что дом подключен к воде. Но за 5 лет владения этим домом не было ни одной квитанции об оплате."Водоканал" говорит, что это переустройство. Выдал тех. условия и отправил к подрядчиками. В тех. условиях указано, что канализация существует. Могу ли я на основании всего изложенного выше перезаключить договор на предоставление услуг водоснабжения как другой абонент? Спасибо.
Лучший ответ
Не то что можете, Вы должны заключить, а не перезаключить договор на предоставления услуг. Просто Водоканал стал проводить инвентаризацию по оказываемым услугам и имуществу.
Спасибо, что проконсультировали!
Если я правильно понял. Чтобы заключить договор мне придётся выполнить все то, что указано в тех. условиях? А именно акты, исследования, испытания.