LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.04.2019, 15:10

Я приехал в Россию вчера не дали миграционную карту как можно его получить?

Вопрос №15673285 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.04.2019, 15:10
Я приехал в Россию вчера не дали миграционную карту как можно его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо вернуться на таможню с проездными документами, и затребовать, выдать миграционную карту.

24.04.2019, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста а сколько дней я могу ноходиться в РФ без миграционной карты.

25.04.2019, 23:25

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"3. Бланки миграционной карты выдаются иностранным гражданам при въезде в Российскую Федерацию бесплатно должностными лицами органов иммиграционного (пограничного) контроля либо представителями организаций, оказывающих транспортные услуги иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию.

26.04.2019, 01:32

Не более 90 суток, после чего возвращаетесь на родину и через 180 суток можете снова посетить Россию, но есть моменты как сократить срок в 180 суток.

26.04.2019, 08:56