Как получить справку об отказе от гражданства Украины и копию заявления для воинской службы?
Требуется на воинскую службу справка об отказе от гражданства Украины и копия заявление об отказе. Где можно получить данный документ?
Т.е в УФМС данную справку не дадут? Так же был закон, что военнослужащие на территории РФ автоматически лишаются гражданства Украины. Служил по контракту на территории РФ, это как то может учитываться?
Здравствуйте.
В украинском консульстве.