Справка должна быть на бланке, иметь гербовую печать, номер и дату выдачи.
Спасибо за вразумительные ответы! Это, наверное, единственный сайт, работающий оперативно. Вот только замкнутый круг получается: чтобы подать документы в УФМС надо принести отрывной талон об уведомлении консульства в отказе от гражданства, но чтобы подать на отказ от гражданства надо предоставить: (сайт посольства Украины в Москве)
Граждане Украины, постоянно проживающие в РФ, для оформления выхода из гражданства Украины подают в консульский отдел Посольства Украины следующие документы:
1. Заявление установленной формы – 4 экз.
2. Справка из паспортно-визовой службы (ПВС) РФ о том, что у гражданина (фамилия, имя, отчество, дата рождения) будут приняты/либо приняты документы и будет предоставлено гражданство РФ и 3 копии этой справки.
Как получить справку в п.2?
1. Это сайт по российскому законодательству, а не по украинскому.
2. Вы не проживаете постоянно в РФ.
3. Переписка на Юристах.Ру (9111.ру) не ведется.
4. Этой справки Вы в РФ не получите.