Как получить справку или копию отказа от гражданства Украины для получения гражданства РФ?
Здравствуйте,
Письменный Отказ Вы оформляете самостоятельно, у любого нотариуса и отправляете его в посольство Украины. Этого достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
При оформлении документов для получения гражданства РФ, мною был официально оформлен, подтвержден нотариусом и отправлен в посольство Украины отказ от гражданства. На основании, в том числе и данного отказа, мною было получено гражданство РФ. Отказ, а скорее всего копия отказа и документ, который подтверждает отправку почтой отказа, приложен ко всем необходимым для получения гражданства документам. На основании всех необходимых документов, в 2016 году мною получено гражданство РФ.
Вопрос заключается в необходимости получения подтверждения того, что мною был написан сей отказ. Где мне могут предоставить такого рода справку?