Процедура установления факта наличия (отсутствия) недвижимости на земельном участке - законодательство Татарстана.
Кто занимается установлением факта нахождения (отсутствия) недвижимого имущества на земельном участке. Дом зарегистрирован, земля нет. Именно привязка дома к определенному кадастровому номеру. Каким законом регламентируется. Татарстан.
Лучший ответ
Добрый день, Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.