Как оформить паспорт для иностранного гражданина после установления личности - инструкция и рекомендации
Есть такой момент при получении гражданства. Мать гражданства России. Но нет прописки. Есть только регистрация. Прописана никогда не была в России (так как делала гражданство по регистрации, украшенное в 2005). Можно ли мне сделать гражданство РФ ссылаясь на то что есть родственник?
Сделать регистрацию иностранного гражданина (поставить на миграционный учёт), соком до 90 дней, это делать может сам собственник помещения в котором проживает иностранный гражданин.
А потом собирать и подавать Пакет документов для получения вида на жительство.
Потом на получение гражданства.
А потом только будет паспорт.
А еще такой вопрос. Для получения вида на жительство требуется паспорт. Но его нету. Получается что это заключение будет вместо паспорта?
Пока да, временно пока не получите паспорт, временно удостоверяет вашу личность.