Может ли председатель ТСН ограничить доступ к моей недвижимости установкой шлагбаума?
Имеет ли право председатель либо правление ТСН ограничивать мне, как собственнику недвижимости, доступ транспортных средств к принадлежащемк мне на правах собсьтвенности объекта недвижимости (земельного участка), находящегося на территории данного ТСН, путем установки шлакбаума?
Право такого нет.
Председатель имеет право только на взыскание взносов если есть задолженность, но ограничивать вас в пользовании вашего имущества не имеет право. Можете обратиться в суд с иском об устранении нарушений в пользовании имуществом со ссылкой на ст.304 ГК РФ.