Повестка в суд об отзыве прав - отказ от освидетельствования, штраф и нарушение приема лекарства - что делать?
Был лишён прав на управлении транспортых средств, отказ от осведетельства, на учёте у психологаи нарколого не состоял, штраф оплачен не давно пришла повестка в суд об отзыве прав управления. Недавно сдавал анализы у нарколога обнаружели деназипан табл снатворного выпил сильно болел зуб. Как теперь быть?
Ув. Андрей, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела (иском прокурора и документами приложенными к нему, не лишним была бы и амбулаторная карта, свидетельствующая об обращении к стоматологу). В любом случае вопрос не для заочной консультации. Выберите специалиста и заключите с ним соглашение по представительству Вас в суде.
Какая разница.. что и когда вы выпили*? НИКАКОЙ.
Вам суд лишит права управление НЕ ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ... вас лишат за ОТКАЗ!
Вас поставили.