Врач-нарколог требует взятку за справку, отец лишается водительских прав - борьба с коррупцией в медицине
У меня отца лишают водительских прав. В 2010 году приехали родственники посидели выпили. Отцу стало плохо вызвали скорую увезли в больницу. Все хорошо. После чего его поставили на учет в нарколога. Отцец проходил комиссию на работу и ему надо было пройти комиссию. Нарколог затребовал 200 литров бинзина за подпись справки. Мы обратились в полицию после чего врач нарколог был взят с поличным. Были суды. Дело затягивали. Он так же и работает врачем. Сейчас пришла повестка в суд о лишении родительских прав. (о прекращении действия права на управление трансп средст в связи с ухудшением здоровья) при этом взята обьяснительная с нарколога о том что отец находиться на учете с 2006 года. И контрольные явки не посещает. (он работает токарем вахтовым методом.) помогите. Маме 63 отцу 60. привязался нарколог. Вчера маме скорую вызывал. А у него все повязано. Ведь он врач психиатр нарколог. Один в районе и все к нему за справками. Его давно хотели поймать но не могли. Вот отец помог. Теперь тот ему мстит. Спасибо.
Лучший ответ
Такие иски подает прокуратура повсеместно по стране. Вам нужно заявить ходатайство о проведении НЕЗАВИСИМОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. Если она покажет. что отец не болен алкоголизмом, то никто права не заберет. Вообще рекомендую обратиться за помощью к юристу лично.
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Мне не понравился Ваш ответ.