Стоимость натариуса - отправление письма о продаже доли в квартире и возможное использование квитанций в качестве доказательства отправки
Хочу составить письмо о продаже 1/2 доли в квартире. Через натариусу. Сколько стоит? В письменной форме я уже отправляла. Второй собственник получил его. у меня остались только квитанции что я отправляла письмо с уведомлением. Могут ли квитанции быть доказательством что письмо я отправляла. Собственник получил уже письмо. Но уведомление у меня не сохранилось.
Лучший ответ
Да квитанции об отправке письма являются доказательствами. Если в течении месяца ответа не поступило, то считается, что другой собственник отказался от предложения покупки доли.
Спасибо за грамотный ответ!