Проблема с оформлением договора купли-продажи при использовании самостоятельно заказанного письма с уведомлением

Направила соседу-собственнику уведомление о продаже комнаты в 2 х-комнатной квартире самостоятельно заказным письмом с уведомлением. Письмо вернулось обратно. Правы ли нотариусы, что не желают оформлять договор купли-продажи с таким уведомлением? Ведь в ГК не сказано, в какой форме необходимо уведомить...
Лучший ответ

Здравствуйте. Увы, правы. Когда возникнет спор, Вы не докажете, что в письме было уведомление, а не чистые листы.