Санкт-Петербург, 24.04.2019, 09:48

Земельный участок, который выдается многодетным дают сразу в собственность?

Вопрос №15677437 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.04.2019, 09:48
Земельный участок, который выдается многодетным дают сразу в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы из Санкт-Петербурга, то это Закон Санкт-Петербурга от 09.11.2011 № 710-136 «О предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства и дополнительной меры социальной поддержки гражданам, имеющим трех и более детей».

24.04.2019, 10:24

Добрый день! Да, земельный участок для многодетных семей выдают сразу в собственность.

24.04.2019, 10:15

По которой я могу взять участок в собственность.

24.04.2019, 10:21

Я с Ленинградской области

В собственность могу оформить сразу или после аренды.

24.04.2019, 11:10

Сразу в собственность.

24.04.2019, 11:18