Калининград, 24.04.2019, 09:44

Указ о запрете выхода учеников на переменах вызывает бегство детей из школы - кто должен следить за ними?

Вопрос №15677497 из г. Калининград
опубликован 24.04.2019, 09:44
В школе висит указ не выпускать ученников школы на переменах. Дети всяким образом пытаются выбежать на улицу. Чья обязанность следить за ними охранника или класного руководителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, дети находятся под ответственностью классных руководителей.

24.04.2019, 09:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Так охранник не обязан следить за этим?

24.04.2019, 10:01

На самом деле, чтобы точно ответить на этот вопрос-нужно посмотреть на его обязанности по трудовому договору. Прописано ли там данный момент, или нет.

24.04.2019, 10:03