Что такое Долгова амнистия банк предлагает выгодна ли соглашаться.
Что такое долгова амнистия банк предлагает выгодна ли соглашаться.
Уважаемая Яна! Ознакомьтесь с условиями банка и принимайте решение.
Долговая (кредитная) амнистия это перечень мер, которые будут облегчением для добропорядочных граждан, которые в силу объективных причин потеряли возможности погашения кредита. К мерам относятся: понижение кредитных процентных ставок по кредиту; упразднение или понижение штрафов и пеней вслед за погашением основного долга; внесение ограничений на сумму ежемесячного взноса.
Здравствуйте! Это предложение банк по урегулированию вопроса погашения долга. Чтобы оценивать выгодно или нет, нужно знать условия банка.