Можно ли получить возврат налога на период нахождения на пенсии при оплате страхования жизни из заработной платы?
Я пенсионер. В 2018 году оплачивала по договору страхования жизни. 5 месяцев оплату производила с пенсии, 7 месяцев с заработной платы по договору. Могу ли подать декларацию формы 3 ндфл на возврат налога на период нахождения на пенсии.
Лучший ответ