Развод, алименты и финансовые вопросы - нужна консультация по расчету кредитов и зарплаты
Добрый день. В чем нужна консультация? Алименты будут в размере 1/4 части всех видов дохода. Если взыскания будут превышать 50%, то Вы сами должны пойти в суд и просить снизить размер взысканий по кредиту. Алименты не уменьшат.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Если за кредит высчитывают по исполнительному листу, то алиментов будут высчитывать 25%, и 25% кредит. Так как более 50% в Вашем случае удерживать не могут. Единственно здесь исключение - наличие задолженности по алиментам.