Когалым, 18.12.2014, 22:49

Как решить вопрос раздела имущества, если жена пишет на развод без учета имущества, а моя зарплата идет на кредит и ипотеку, а живем мы на ее зарплату?

Вопрос №5674554 из г. Лангепас
опубликован 18.12.2014, 22:49
Скажите пожалуйста, жена подает на развод-без раздела имущества, и на алименты (на двоих детей) , моя зарплата вся уходит на кредит и ипотеку, живем на зарплату жены. Я хочу на раздел имущества, она отказывается. Как быть подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск о разделе имущества Удачи

18.12.2014, 22:54

И сколько будет стоить, этот иск?

18.12.2014, 23:34

Государственная пошлина зависит от исковых требований (стоимости имущества)

18.12.2014, 23:36