Красноярск, 24.04.2019, 12:17

Если просрочил штраф за лишение прав, что будет в этом случае?

Вопрос №15678502 из г. Красноярск
опубликован 24.04.2019, 12:17
Просрочил штраф по лишению на 2,5 года и его теперь нет на гос. услугах-хочу вернуть права, а квитанцию где брать теперь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом постановлении должны быть реквизиты.

24.04.2019, 12:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В том и дело, что утерял постановление.

24.04.2019, 12:27

В канцелярии суда можете получить копию.

24.04.2019, 12:31