Почему на собеседовании взяли только копию паспорта, но не спросили трудовую книжку? Что ожидать в случае прохождения медицинской комиссии?
Вчера ходила на собеседование и сказали что все хорошо, возьмут, написала заявление, начальник подписал. Но мучает вопрос почему взяли только копию паспорта а трудовую не спросили. Но будет нужно пройти мёд комиссию, сказали позвонят. На что надеяться?
Трудовую у Вас возьмут как только вы успешно пройдете медосмотр.
Вообще смотря на какую работу и кем Вы идете. Посмотрите ст. 213 ТК РФ. работники из этого перечня проходят м/о за счет работодателя в обязательном порядке.
Надеюсь Вам дали направление на м/о, чтобы Вам было понятно каких врачей проходить и для доказательства расходов.