Возможные проблемы с выемкой денег при продаже квартиры с ипотекой в Сбербанке и открытием банковской ячейки на покупателей
Продаю квартиру, у покупателей ипотека в сбер банке деньги решили заложить в банковскую ячейку, открыта она будет на покупателей, но после сделки деньги буду заберать я, не возникнит ли проблем с выемкой денег по. Причине задолжности у продовца по прииставам.
Лучший ответ
Гарантий нет. Вряд ли, конечно, пристав уже установил наличие банковской ячейки у должника, но риск определенно имеется.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ неполный.