Вопрос о возможности выписки из Санкт-Петербурга без нахождения в городе
Скажите пожалуйста Если я зарегистрирована в Санкт-Петербурге а проживаю в Липецке уже как 5 без регистрации Я могу как кто выписаться не выещая из Липецка.
Если зарегистрируетесь в Липецке, то автоматически сниметесь с регистрации в СПб.
Если Вы зарегистрируетесь в Липецке, то в Питере вас снимут с регистрации без выезда туда.
Вот и проблемы Не у кого прописоваться Муж не против прописать а вот свекровь против Извините я где то слышала закан есть такой если живеш 5 лет в одном городе без выезда дать прописку Это правда или нет.
Нет такого закона, увы...