Липецк, 24.04.2019, 14:11

Вопрос о возможности выписки из Санкт-Петербурга без нахождения в городе

Вопрос №15679208 из г. Липецк
опубликован 24.04.2019, 14:11
Скажите пожалуйста Если я зарегистрирована в Санкт-Петербурге а проживаю в Липецке уже как 5 без регистрации Я могу как кто выписаться не выещая из Липецка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если зарегистрируетесь в Липецке, то автоматически сниметесь с регистрации в СПб.

24.04.2019, 14:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если Вы зарегистрируетесь в Липецке, то в Питере вас снимут с регистрации без выезда туда.

24.04.2019, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вот и проблемы Не у кого прописоваться Муж не против прописать а вот свекровь против Извините я где то слышала закан есть такой если живеш 5 лет в одном городе без выезда дать прописку Это правда или нет.

24.04.2019, 14:29

Нет такого закона, увы...

24.04.2019, 14:37