Можно ли продать долг по зарплате коллекторам, когда приставы бездействуют и исполнительное производство закрыто?
Можно ли продать долг по зарплате по исполнительному листу коллекторам? Приставы бездействуют. Исполнительное производство закрыто.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это возможно, существуют специализированные интернет ресурсы.
Выражаю признательность за помощь.