На что наследникам могут рассчитывать, если не смогут продать дом для погашения долгов?

Моя мама умерла, оставив не мало долгов! У нас единственное наследство - это дом, который мы хотим продать и погасить долги, но некоторые банки сейчас требуют возврат долга, денег у нас нет. В июне месяце вступим в наследство, но если дом не удастся продать к этому времени, каким образом банки буду требовать от нас долг, если его будет нечем отдавать?
Лучший ответ

Мне крайне непонятна Ваша реакция на мой ответ!Вы же спрашивали, как банки будут взыскивать с вас-наследников долг, я ответил, в судебном порядке, требование банка будет удовлетворено!Либо Вы спрашивайте, что действительно хотите знать, либо определитесь!Т.к. на самом деле так и будет!

В судебном порядке требование банка будет удовлетворено!