Как я могу прописать в квартиру внука и имею ли на это право?

Я прописан и проживаю в кооперативной квартире собственник которой умер 6 лет назад (являлся моим отцом) документы на собственность не переоформлены (завещания не было) .документы находятся у сестры с котрой не общаемся и в квартире она не прописана. Как я могу прописать в квартиру внука и имею ли на это право?

Лучший ответ

Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту жительства обоих или одного из родителей!В случае наступления совершеннолетия, возможно взять дубликаты правоустанавливающих документов и зарегистрировать внука!

Право на регистрацию имеют только собственники квартиры.