Необходимо ли уведомлять ПФ о смерти пожилого человека, за которым осуществлялся уход, чтобы прекратить начисление компенсационной выплаты?
Если человек старше 80 лет, за которым осуществлялся уход, скончался, должна ли я уведомлять ПФ, чтобы они прекратили начислять компенсационную выплату или эти данные и без моего участия поступят в ПФ?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно Вы обязаны уведомить но если не уведомили и продолжили получать выплату то максимум Вы должны будите вернуть все полученное.