При текущем ремонте подъезда ук требует чтобы мы вымоли в подъезде окна чтобы им красить их можно было.
При текушем ремонте подьезда ук требует чтобы мы вымоли в подьезде окна чтобыим красить их можно было.
Лучший ответ
У вас есть договор с управляющей компанией? Посмотрите, что в нем написано и есть ли оплата за уборку помещений общего пользования в квитанции? Обычно ее выносят отдельной строкой. Если все это есть, то мытье стен и окон входит в обязанности управляющей компании. И если вы живете в России, то можно опираться на статью 36 Жилищного Кодекса РФ.
Согласно Постановление Правительства 290 УК несет ответственность за чистоту в подъезде в т.ч. и мыть окна.
Благодарю Вас!